| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Режим вентиляции | да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Используемый хладагент | R410a |
| Частота | 50.0 Гц |
| Поток воздуха | 450.0 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3500.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 760.0 мм |
| Режим осушения воздуха | да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Уровень шума | 52.0 дБ |
| Глубина | 300.0 |
| Ширина | 550.0 |
| Мощность охлаждения | 3500.0 |
| Датчик присутствия | нет |
| Timberk | Китай |
Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 12H P3
Высокоэффективный компрессор ТЕСО (Тайвань). Автоматическое испарение конденсата. Реверсивная конструкция корпуса 2-Way Reverse. Сверхкомпактный размер. Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция — 4 в 1. Экономичное энергопотребление. Надежное механическое управление. Индикатор текущей и заданной температуры. Электронное управление.


