| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Теплый пуск | нет |
| Глубина | 455.0 мм |
| Инвертор | нет |
| Частота | 50.0 |
| Мощность обогрева | 2600.0 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция ионизации | нет |
| Вес | 23.0 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Датчик присутствия | нет |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Поток воздуха | 360.0 |
| Ширина | 300.0 |
| Уровень шума | 51.0 |
| Мощность охлаждения | 2600.0 |
| Timberk | Китай |
Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 09HE P4
Мобильный, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, шум 51 дБ.


