| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Режим осушения воздуха | да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Используемый хладагент | R410a |
| Мощность охлаждения | 1500.0 Вт |
| Поток воздуха | 280.0 куб. м/час |
| Датчик присутствия | нет |
| Мощность обогрева | 1500.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция ионизации | нет |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Уровень шума | 49.0 дБ |
| Вес | 22.0 кг |
| Ширина | 455.0 |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Глубина | 300.0 |
| Режим вентиляции | да |
| Частота | 50.0 |
| Timberk | Китай |
Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 05H P4
Сверхкомпактный размер. Высокоэффективный компрессор TECO (Тайвань). Реверсивная конструкция корпуса 2-Way Reverse. Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция — 4 в 1. Автоматическое испарение конденсата. Надежное механическое управление. Моющийся воздушный фильтр.


