| Таймер | да |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 3400.0 Вт |
| Дисплей | да |
| Ночной режим работы | да |
| Поток воздуха | 550.0 куб. м/час |
| Инвертор | нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Теплый пуск | да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Глубина внутреннего блока | 177 мм |
| Функция ионизации | нет |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Высота внешнего блока | 540 |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Мощность охлаждения | 3200.0 |
| Автоматический режим работы | да |
| Датчик присутствия | нет |
| Функция памяти | да |
| Вес внешнего блока | 35.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Gree | Китай |
Кондиционер Gree Bee GWH12NB-K3NNB3A
Имеет современный дизайн, легкоразборный корпус упрощает уход за кондиционером. Кроме базового фильтра предварительной очистки возможна установка катехинового и фотокаталитического фильтров. Горизонтальные жалюзи кондиционера BEE SILVER позволяют регулировать направление воздушного потока во всех направлениях, создавая комфортные условия пребывания людей и животных в жилых помещениях.


