| Таймер | да |
|---|---|
| Автоматический режим работы | да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дисплей | да |
| Поток воздуха | 480.0 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Используемый хладагент | R410a |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Мощность охлаждения | 2640.0 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8.0 кг |
| Фильтр | антибактериальный, Катехиновый фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления | Электронное |
| Инвертор | да |
| Ночной режим работы | да |
| Функция памяти | да |
| Вес внешнего блока | 30.0 |
| Глубина внешнего блока | 256 |
| Ширина внешнего блока | 760 |
| Уровень шума | 37.0 |
Кондиционер инверторный Kitano TAC — 09CHSA/BQI
Инверторный кондиционер серии Premium, предназначенный для бытовых и офисных помещений. Оснащен не только стандартными режимами работы, но также системой очищения воздуха и дополнительными полезными функциями.


