| Используемый хладагент | R410a |
|---|---|
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Таймер | да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 747.0 |
| Ширина | 450.0 мм |
| Глубина | 387.0 мм |
| Мощность охлаждения | 2600.0 Вт |
| Частота | 50.0 Гц |
| Режим осушения воздуха | да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Мобильный кондиционер Electrolux EACM — 10HR/N3
Мобильный, напольный блок, мощность охлаждения 2.6 кВт.


